Банк данных учителей на 2013-2014 учебный год

 

 

Для удобства навигации воспользуйтесь Картой сайта

 

Банк данных учителей на 2013-2014 учебный год

 

ФИО учителя

Предмет

Стаж

Должность

Образование

по диплому

Курсы

Дата похождения аттестации

1.Абрамович

   Татьяна

    Николаевна

Русс.язык и литература,

история Забайкалья

33

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель русского языка и литературы

По предмету

(119 ч) 2010г,

ИКТ (72 ч) 2011г

11.05.2012

I категория

2.Яковчук

  Людмила

  Петровна

Русс.язык и литература,

 обществознание

35

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель русского языка и литературы

По предмету

(119 ч) 2010г,

ИКТ (72 ч) 2011г

29.02.2012

Высшая категория

3.Зуева

   Марина

   Вадимовна

Русс.язык и литература,

 история

24

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель русского языка и литературы

По предмету

(144 ч)2007г

ИКТ(72 ч)2011г

15.02.2013

соответствие занимаемой должности

4.Простакишина

   Елена

   Викторовна

Русс.язык и литература,

 история

20

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель русского языка и литературы

 

2005г, Чита

ИКТ(72 ч) 2011г

108 ч Преподавание русского языка в рамках ФГОС

май 2013

I  категория

5.Калинченко

   Татьяна

    Ататольевна

Русс.язык и литература,

 

30

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель русского языка и литературы

По предмету

(119 ч)2010г,

ИКТ(72 ч) 2011г

13.12.2012

I категория

6.Корсукова

   Ольга

   Петровна

Обществознание

29

ЗУР,

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель начал.классов

По обществознанию

(144 ч),2010г

ИКТ(72 ч)2011г

27.0232012 г

I категория

7.Трухан

   Любовь

   Владимировна

Английский язык

31/29

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель немецкого и английского языков

По английскому языку(2007г)

ИКТ(72 ч)2011

14.02.2013

соответствие занимаемой должности

8. Помелова

 Олеся Николаевна

Английский язык

9

учитель

Среднее-профессиональное

бухгалтер

2006-2007г, Чита

«Обучение иност. Языку младших школьников»

 

9.Корсукова

Александра Александровна

Английский язык

5

учитель

среднее

 

 

10.Баландина

     Татьяна

     Васильевна

Математика

35

ЗНМР на 0,5ставки,

Учитель

Высшее

педагогическое

Учитель математики

Система подготовки к ЕГЭ(72 ч) 2011г

ИКТ(72 ч)2011г

27.03.2012г

I категория

11.Бультинова

     Наталья

     Николаевна

Математика

31

Директор,

Учитель

Высшее

педагогическое

учитель физики и математики

Система подготовки к ЕГЭ (72 ч), 2011г

ИКТ(72 ч),2011г

 

27.03.2012 г

I категория

12.Иванова

     Валентина

     Евгеньевна

Математика

39/37

Учитель

Высшее

педагогическое

Учитель математики

По математике

(144 ч)2009г

ИКТ(72 ч)2011г

15.12.2012

I категория

13.Савинская

     Лидия

     Сергеевна

Физика,

математика

47

Учитель

Высшее

педагогическое

Учитель математики

По математике

(144 ч)2009г

ИКТ(72 ч)2011г

27.03.2012 г

I категория

14.Гордеева

     Галина

     Алексеевна

Физика,

математика

29

Учитель

Высшее

педагогическое

Учитель математики и физики

По математике

(144 ч)2009г

ИКТ(72 ч)2011г

27.03.2012 г

I категория

15.Шевченко

     Татьяна

     Алексеевна

Информатика

18/14

Учитель,

Методист по ИКТ на 0,5 ставки

Высшее

педагогическое

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

ИКТ(72 ч)2011г

По информатике

(72 ч) 2012г

(74 ч) 2013 подготовка к ЕГЭ,

(72 ч) 2013 Графика и анимация

12.04.2013

Высшая категория

16.Бухтеева

     Светлана

     Игоревна

Начал.школа

3 кл

13

Учитель

Высшее

педагогическое

Учитель начальных

ИКТ(72 ч)2011г

март 2009 г

вторая

17.Верхотурова

     Эльвира

    Николаевна

Начал.школа

3 кл

16

Учитель

Средне-специальное

педагогическое

Учитель начальных классов и математики

основной школы

ИКТ(72 ч)2011г

24.11.2012

I категория

18.Кононова

    Светлана

    Михайловна

Начал.школ

2 кл

18/16

учитель

Средне-специальное

педагогическое

Учитель начальных классов

ИКТ(72 ч)2011г

01.01.2009

Вторая категория

 

19.Гребцова

     Валентина

     Леонидовна

ОБЖ,

черчения,

технологии

31/16

учитель

Высшее непедагогическое

Инженер-строитель

 

 

16.09.98

20.Нестерова

     Надежда

     Ивановна

Начал.школа

1 кл

 

 

16/14

учитель

Средне-специальное

педагогическое

Учитель начальных классов и математики основной школы

2008-2009г

(108 ч),

ИКТ(72 ч)2011г

Дистанционные курсы

С 1.09.2013 г

31.03.2010

II категория

21.Соловьева

     Марина

     Борисовна

Начал.школа

4 кл

31

учитель

Средне-специальное

педагогическое

Учитель начальных классов

2010г (144 ч)

ИКТ(72 ч)2011г

  16.07.2012      

I категория

22.Гончаренко

     Нона

     Васильевна

Начал.школа

3 кл

1

учитель

Средне-специальное

педагогическое

Учитель начальных классов

 

2012 г

 

23.Рихтер

     Ирина

   Владимировна

Начал.школа

1 кл

25

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель начальных классов

2008-2009г

(108 ч),

ИКТ(72 ч)2011г

Дистанционные курсы

С 1.09.2013 г

20.04.2012

I категория

24.Романенко

     Галина

Александровна

ИЗО,

 

история

 

33/32

учитель

Средне-специальное

педагогическое

Учитель начальных классов

2007г(144 ч)

ИКТ(72 ч)2011

27.03.2012

I категория

 

25.Агаркова

     Татьяна

     Валерьевна

МХК,

музыка

13/11

ЗВР,

учитель

Высшее непедагогическое

Режиссер-организатор массовых мероприятий

2012г.

«Искусствоведческие методики в преподавании МХК»(72 ч)

30.11.2010

II категория

 

26.Истомина Марина Николаевна

Физическая культура

 

Библиотекарь, учитель

 среднее

 

 

 

27.Колокольцева

     Евгения

     Викторовна

Обществознание

5 кл

физкультура

 

7/4

 Социальный педагог

Среднее-профессиональное

библиотекарь-референт

 

 

29.Брезгина

     Людмила

     Сергеевна

химия

36/4

Учитель,

Завхоз

Высшее

медицинское

Врач-стоматолог

По химии

(102 ч)2009г

ИКТ(72 ч)2011г

28.12.2010

II категория

30.Гурова

     Людмила

     Сергеевна

География

 

37/34

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель географии

2007г, Чита

ИКТ(72 ч)2011г

29.01.2011

Соответствие занимаемой должности

31.Друзь

     Любовь

 Константиновна

Биология,

экология

40

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель географии и биологии

ИКТ(72 ч)2011г

28.04.2012

I категория

32.Кузнецова

     Альбина

     Сергеевна

химия

40/13

Учитель,

Дело-

производитель

Высшее

педагогическое

Учитель биологии и химии

 

 

33.Харитонова

     Светлана

     Ивановна

Английский язык

51

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель немецкого и английского языков

 

 

34.Пипченко

     Любовь

    Игоревна

Технология

Молодой

специалист

 учитель

Высшее

педагогическое

Педагог-психолог

 

 

35.Малая

     Наталья

     Николаевна

Русский язык и литература

16

Школьный

 психолог

Высшее

педагогическое

Учитель русского языка и литературы

По психологии в Чите

(144 ч)2010г

2.09-23.09.2013г

 

36.Рудых

     Нина

     Карловна

Общество-знание

38

учитель

Высшее

педагогическое

Учитель истории и обществоведения

ИКТ (72 ч) 2011 г

 

37.Мангалеева Татьяна Викторовна

Физкультура

 

Учитель физкультуры

Среднее-профессиональное, фельдшер

 

 соответствие занимаемой должности

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»