ФИО учителя |
Предмет |
Стаж |
Должность |
Образование по диплому |
Курсы |
Дата похождения аттестации |
1.Никитина Людмила Александровна |
обществознание история Забайкалья,история |
1 |
учитель |
Высшее педагогическое |
| |
2.Яковчук Людмила Петровна |
Русс.язык и литература, обществознание |
35 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель русского языка и литературы |
По предмету (119 ч) 2010г, ИКТ (72 ч) 2011г |
29.02.2012 Высшая категория |
3.Зуева Марина Вадимовна |
Русс.язык и литература, история |
24 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель русского языка и литературы |
По предмету (144 ч)2007г ИКТ(72 ч)2011г |
15.02.2013 соответствие занимаемой должности |
4.Простакишина Елена Викторовна |
Русс.язык и литература, история |
20 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель русского языка и литературы
|
2005г, Чита ИКТ(72 ч) 2011г 108 ч Преподавание русского языка в рамках ФГОС |
май 2013 I категория |
5.Калинченко Татьяна Ататольевна |
Русс.язык и литература,
|
30 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель русского языка и литературы |
По предмету (119 ч)2010г, ИКТ(72 ч) 2011г |
13.12.2012 I категория |
6.Корсукова Ольга Петровна |
Обществознание |
29 |
ЗУР, учитель |
Высшее педагогическое Учитель начал.классов |
По обществознанию (144 ч),2010г ИКТ(72 ч)2011г |
27.0232012 г I категория |
7.Киселева Алена Викторовна |
начальные классы |
1 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель |
|
|
8. Помелова Олеся Николаевна |
Английский язык |
9 |
учитель |
Среднее-профессиональное бухгалтер |
2006-2007г, Чита «Обучение иност. Языку младших школьников» |
|
9.Корсукова Александра Александровна |
Английский язык |
5 |
учитель |
высшее |
|
|
10.Баландина Татьяна Васильевна |
Математика |
35 |
ЗНМР на 0,5ставки, Учитель |
Высшее педагогическое Учитель математики |
Система подготовки к ЕГЭ(72 ч) 2011г ИКТ(72 ч)2011г |
27.03.2012г I категория |
11.Бультинова Наталья Николаевна |
Математика |
31 |
Директор, Учитель |
Высшее педагогическое учитель физики и математики |
Система подготовки к ЕГЭ (72 ч), 2011г ИКТ(72 ч),2011г
|
27.03.2012 г I категория |
12. |
|
|
|
|
|
|
13.Савинская Лидия Сергеевна |
Физика, математика |
47 |
Учитель |
Высшее педагогическое Учитель математики |
По математике (144 ч)2009г ИКТ(72 ч)2011г |
27.03.2012 г I категория |
|
|
|
|
|
|
|
15.Шевченко Татьяна Алексеевна |
Информатика |
18/14 |
Учитель, Методист по ИКТ на 0,5 ставки |
Высшее педагогическое Учитель математики, информатики и вычислительной техники |
ИКТ(72 ч)2011г По информатике (72 ч) 2012г (74 ч) 2013 подготовка к ЕГЭ, (72 ч) 2013 Графика и анимация |
12.04.2013 Высшая категория |
16.Бухтеева Светлана Игоревна |
Начал.школа 3 кл |
13 |
Учитель |
Высшее педагогическое Учитель начальных |
ИКТ(72 ч)2011г |
март 2009 г вторая |
17.Верхотурова Эльвира Николаевна |
Начал.школа 3 кл |
16 |
Учитель |
Средне-специальное педагогическое Учитель начальных классов и математики основной школы |
ИКТ(72 ч)2011г |
24.11.2012 I категория |
18.Кононова Светлана Михайловна |
Начал.школ 2 кл |
18/16 |
учитель |
Средне-специальное педагогическое Учитель начальных классов |
ИКТ(72 ч)2011г |
01.01.2009 Вторая категория
|
19.Гребцова Валентина Леонидовна |
ОБЖ, черчения, технологии |
31/16 |
учитель |
Высшее непедагогическое Инженер-строитель
|
|
16.09.98 |
20.Нестерова Надежда Ивановна |
Начал.школа 1 кл
|
16/14 |
учитель |
Средне-специальное педагогическое Учитель начальных классов и математики основной школы |
2008-2009г (108 ч), ИКТ(72 ч)2011г Дистанционные курсы С 1.09.2013 г |
31.03.2010 II категория |
21.Соловьева Марина Борисовна |
Начал.школа 4 кл |
31 |
учитель |
Средне-специальное педагогическое Учитель начальных классов |
2010г (144 ч) ИКТ(72 ч)2011г |
16.07.2012 I категория |
22.Гончаренко Нона Васильевна |
Начал.школа 3 кл |
1 |
учитель |
Средне-специальное педагогическое Учитель начальных классов |
|
2012 г
|
23.Рихтер Ирина Владимировна |
Начал.школа 1 кл |
25 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель начальных классов |
2008-2009г (108 ч), ИКТ(72 ч)2011г Дистанционные курсы С 1.09.2013 г |
20.04.2012 I категория |
24.Романенко Галина Александровна |
ИЗО,
история
|
33/32 |
учитель |
Средне-специальное педагогическое Учитель начальных классов |
2007г(144 ч) ИКТ(72 ч)2011 |
27.03.2012 I категория
|
25.Агаркова Татьяна Валерьевна |
МХК, музыка |
13/11 |
ЗВР, учитель |
Высшее непедагогическое Режиссер-организатор массовых мероприятий |
2012г. «Искусствоведческие методики в преподавании МХК»(72 ч) |
30.11.2010 II категория
|
26.Истомина Марина Николаевна |
Физическая культура |
|
Библиотекарь, учитель |
среднее |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
|
36/4 |
Учитель, Завхоз |
Высшее медицинское Врач-стоматолог |
По химии (102 ч)2009г ИКТ(72 ч)2011г |
28.12.2010 II категория |
30 |
|
37/34 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель географии |
2007г, Чита ИКТ(72 ч)2011г |
29.01.2011 Соответствие занимаемой должности |
31.Друзь Любовь Константиновна |
Биология, экология |
40 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель географии и биологии |
ИКТ(72 ч)2011г |
28.04.2012 I категория |
32.Кузнецова Альбина Сергеевна |
химия |
40/13 |
Учитель, Дело- производитель |
Высшее педагогическое Учитель биологии и химии |
|
|
33.Золотуева Надежда Яковлевна |
технология |
51 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель английского и немецкогоязыков |
2017г. курсы повышения квалификации преподавание английского языка в соответствии с ФГОС |
|
34.Пипченко Любовь Игоревна |
педагог- психолог |
Молодой специалист |
учитель |
Высшее педагогическое Педагог-психолог |
|
|
35.Малая Наталья Николаевна |
Русский язык и литература |
16 |
Школьный психолог |
Высшее педагогическое Учитель русского языка и литературы |
По психологии в Чите (144 ч)2010г 2.09-23.09.2013г |
|
36.Рудых Нина Карловна |
Общество-знание |
38 |
учитель |
Высшее педагогическое Учитель истории и обществоведения |
ИКТ (72 ч) 2011 г |
|
37. |
|
|
|
|
|
|