Новогодние праздники в школе. Встречаем год 2014!

Новогодние праздники в школе. Встречаем год 2014!

Новый год! Традиционно от этого праздника ждут веселья, смеха и волшебства, как дети, так и взрослые!

Много приложили сил и провели большую работу классные руководители и ученики классов, ответственных за проведение новогодних мероприятий в школе:

4-А класс – Соловьева М.Б.

8-А класс – Калинченко Т.А.

11 класс – Абрамович Т.Н.

Были подготовлены интересные сценарии, конкурсы, смешные загадки и шуточные аукционы, яркие красочные костюмы, была подобрана зажигательная музыка, звучали песни, смех! Классные руководители и ребята постарались, чтобы праздник был действительно ПРАЗДНИКОМ!

Все классы в старшем звене придумали и подготовили необычные и оригинальные номера – поздравления с Новым годом: девушки 10 класса поздравили всех веселым танцем, 9-А класс представил вниманию зрителей новогоднюю сказку «Колобок», а 9-Б класс во главе со своим классным руководителем Шевченко Т.А.  в оригинальной манере исполнили задорную песню про Новый год!

Новогодний праздник для 5-8 классов открыли ученицы 6-Б класса с песней «Серебристые снежинки».  Все классные коллективы к своему мероприятию приготовили интересные новогодние номера на сказочную тему: девчата из 5-А класс спели задорные частушки про школу и Новый год, 5-Б класс показал целое сказочное представление о том, как нечисть в лесу празднует новогодние праздники, ребята  6-А класса танцевали ковбойский танец, 6-Б класс представили сказку о том, как Баба Яга стремилась стать Снегурочкой, 7-А и 7-Б классы показали эстрадные миниатюры о волшебном празднике Новый год, учащиеся 8-Б класса подарили всем зрителям юмористические сценки про новогодний праздник в школе и сказочном лесу!

Яркий и запоминающийся новогодний праздник прошел в начальной школе. К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети водили хороводы, играли в веселые игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях, отгадывали загадки и ребусы, помогая отыскать пропавшего Деда Мороза. А также с огромным желанием и удовольствием читали специально приготовленные к этому празднику стихотворения, чем порадовали и своих родителей, и учителей, и всех-всех героев из сказки!

На всех новогодних праздниках своим хореографическим  искусством и мастерством радовали танцевальные группы ДДТ «Импульс», «Эксклюзив», «Непоседы», «Капельки» и самые маленькие «Веснушки»!