Мисс Русалочка - 2013

Мисс Русалочка - 2013

9 февраля в Доме детского творчества проходил конкурс "Мисс Русалочка". В нем приняли участие ученицы начальных классов: 2 А Олейник Даша, 2 В - Каткова Катя, 3 А Щебетунова Надя, 3 Б Сверкунова Полина, 4 А Лаврова Алина, 4 Б Ковалевская Ангелина.

Конкурсантки показали свое умение двигаться на сцене, умение рисовать и танцевать. Все они интересно подготовили свою визитную карточку, а также показали себя хорошими помощницами мамам. Каждая участница продемонстрировала свои знания в интеллектуальном конкурсе.

Наши девочки оказались настоящими русалочками в нарядных, необычных костюмах, которые они сшили вместе с мамами и бабушками.

Мероприятие получилось ярким, интересным, увлекательным. Все конкурсы оценивало строгое жюри. Наших участниц поддерживали болельщики, которые не жалели для них кричалок и апплодисментов.

Все конкурсантки получили заслуженные награды и призы. Звание "Мисс Русалочка" получила ученица 2 В класса Каткова Катя, она же заслуженно завоевала приз зрительских симпатий

Завуч по начальным классам Рихтер И.В.

фото предоставлено Рихтер И.В. и Шевченко Т.А.

(сделаны на фотоаппарате, подаренном на

юбилей школы семьей Шуклиных)

Ведущая праздника Верхотурова Татьяна