Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №70 п.Аксеново-Зиловское
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровню образования.

здание школы №70
    ул.Южная 3
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

ул.Южная 3
    Общее количество объектов для практических занятий:

библиотека МОУ СОШ№70
    Количество мест:

большой спортзал МОУ СОШ №70

малый спортзал МОУ СОШ №70
    ул.Южная 3

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Для эффективной организации учебно-воспитательной деятельности в школе имеются оборудованные кабинеты начальной школы, предметные кабинеты, компьютерный класс, спортивный зал, библиотека, кабинет психолога, кабинет логопеда, медицинский кабинет, столовая.

Для проведения практических занятий по предметам учебного плана имеется кабинеты с необходимыми средствами обучения и воспитания.

Решаем вместе