В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими наставниками-учителями. Звенит последний звонок выпускного бала и Вы на пороге новой жизни.

Школьный выпускной,

Школьный выпускной

Будет нам теперь лишь только сниться,

Как жаль, что этот день для нас с тобой

Уже не повторится...

ВЫПУСК - 2014

И снова уникальный выпуск! И снова уникальные, талантливые ученики: призеры и победители всероссийских, краевых и районных конкурсов. В 2014 году школу окончили 23 выпускника. Классный руководитель - Абрамович Татьяна Николаевна.

Из 23 выпускников девять окончили школу на "4" и "5". Это: Агафонова Наталья, Веснина Елена, Чембаева Анастасия, Шевченко Максим, Севрюк Константин, Тумакина Кристина, Фёдоров Алексей, Кононова Евгения, Антипова Дарья

Выпуск - 2012

Новый выпуск. В этом учебном году школу окончили 21 выпускник. Классный руководитель - Зуева Марина Вадимовна.

Каждый выпуск - уникален! Выпуск 2012 - это выпуск талантливых учеников. Сколько среди них творческих детей! Они и пели, и танцевали, участвовали и побеждали не только в спортивных соревнованиях, но и в исследовательских  и научных конкурсах. Только трое учащихся этого выпуска за свои достижения были награждены путевками в ВДЦ "Океан".

А всего из 21 ученика, покинувшего в этом учебном году порог школы шестеро окончили школу на "4" и "5". Это: Балышева Ирина, Бультинова Людмила, Войталюк Никита, Чудина Яна, Чудина Кристина, Шиндырей Яна

Выпуск - 2011

В этом году школу окончили 26 учащихся. Классный руководитель - Баландина Татьяна Васильевна.

Среди 26 выпускников - одна серебрянная медалистка, Золотуева Елизавета и 10 ребят, окончивших школу на "4" и "5". Это: Дворниченко Виктория, Толстокоренко Ольга, Малышева Ольга, Рихтер Валентина, Половинка Светлана, Смирнов Евгений, Токарев Андрей, Липунова Татьяна, Литвинцева Наталья, Коренева Ольга.