Отраслевое совещание работников образования. Февраль 2014 г.

Отраслевое совещание работников образования. Февраль 2014 г.

28 февраля 2014 года на базе школы № 2 п. Чернышевск состоялось районное отраслевое совещание работников образования "Итоги муниципальной системы образования в 2013 году, задачи на 2014 год".

В рамках совещания были проведены два конкурса: на лучшую выставочную экспозицию "Результаты национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"" на территории муниципального района "Чернышевский район", а также конкурс портфолио обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального района "Чернышевский район".

Активное участие в работе отраслевого совещания принял и коллектив МОУ СОШ № 70. Выставочная экспозиция, представленная на совещании была достойно оценена членами жюри и награждена Дипломом I степени в номинации "Школа цифрового века".

На конкурс портфолио обучающихся от нашей школы были представлены 4 работы. Это портфолио ученика 3 в класса Корнилова Данила, портфолио ученицы 6 а класса Колокольцевой Алёны, портфолио ученика 9 а класса Верхотурова Владимира и портфолио выпускника школы учащегося 11 а класса Шевченко Максима. В номинации "Проектно-исследовательская деятельность" высшей наградой отмечено портфолио достижений Шевченко Максима (он награжден медалью, дипломом и памятным призом), грамотой и памятным призом за занятое II место в номинации "Научно-исследовательская деятельность" награжден Корнилов Данил. Портфолио Колокольцевой Алёны заняло призовое III место в номинации "Художественно научно-исследовательская деятельность".

Хочется также отметить и педагога школы Рихтер Ирину Владимировну, награжденную на отраслевом совещании грамотой