Одной из самых замечательных традиций семидесятой школы на протяжении нескольких десятилетий по праву считается вечер встречи с выпускниками. В первую субботу февраля школа радушно распахнула двери, встречая своих выпускников разных лет. К началу праздника актовый зал, украшенный стягами юбилейных выпусков (еще одна традиция), был переполнен. Улыбки, шутки,смех царили повсюду. Рядом с нынешними выпускниками были те, кто окончил школу сорок, тридцать, двадцать пять, десять лет назад и, конечно же, выпускники прошлого года.

Открыла вечер директор школы Бультинова Наталья Николаевна. Много добрых слов было сказано ею в адрес присутствующих. В своем выступлении Наталья Николаевна подчеркнула, что школа гордится своими выпускниками и всегда рада видеть их.

Праздничный концерт начался с выступления первоклассников. Их поздравления и пожелания выпускникам были встречены аплодисментами. А затем были поздравления для всех юбилейных выпусков. На экране демонстрировались фотографии выпускников, каждый выпуск был приглашен на сцену для того, чтобы поделиться воспоминаниями, сказать несколько теплых слов в адрес школы и учителей и...сдать экзамен, который был подготовлен для них одиннадцатиклассниками. Каждый из выпускников, хотя бы на мгновение, вновь почувствовал себя учеником.

Песни, сценки из школьной жизни, танцевальные номера, подготовленные ДДТ и учащимися школы, сопровождались аплодисментами. Два часа промчались, как одно мгновение.

В этот вечер выпускники школы могли пройтись по этажам, заглянуть в открытые кабинеты, посидеть за своей партой. Все отмечали, что за последние годы школа очень изменилась, стала лучше, современнее. Слова благодарности учителям, работающим сейчас, ветеранам, пришедшим на вечер встречи, волнение, радость, немножко грусти - такова атмосфера, царившая на вечере.

Закончился концерт исполнением школьного гимна нынешними выпускниками, учащимися 11 класса.

Все мы сможем - спасибо ей -

Семидесятой моей!

Хочется верить, что эти слова будут знать и помнить еще многие поколения выпускников, живущих в новое время - время информационных технологий, и что они, как и их предшественники, в бешеном ритме жизни смогут найти время для встречи с родной школой, для встречи с детством и юностью.

Выпускники 1989 года

Выпускники 1994 года

Выпускники 1999 года

Выпускники 2004 года. Классный руководитель 11 б класса - Шевченко Т.А.

Выпускники 2004 года. Классный руководитель 11 а класса - Гурова Л.А.

Читаем мысли выпускников

Выпускники 2009 года. Классные руководитель: Яковчук Л.П., Рудых Н.К.

Выпускники 2014 года исполняют гимн семидесятой школы